• 19 мая 2018, суббота
  • Пермь

Экскурсии по Перми в "Ночь музеев-2018"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2166 дней назад
с 18:00 19 мая до 2:00 20 мая 2018
Пермь

Пешие вечерние прогулки с экскурсоводом по главным туристическим маршрутам Перми — "Зеленой линии" и "Красной линии" в рамках акции "Ночь музеев — 2018"

19 мая по всей России пройдут мероприятия в рамках акции «Ночь музеев – 2017»: музеи продлят свою работу, а экскурсии будут идти до самой ночи. В рамках этой акции жителям и гостям города будет предложена экскурсия по самому большому «музею» Перми – городским улицам с его историческими зданиями, памятными местами, и рассказами об известных горожанах, ранее его населявших.

Бесплатные экскурсии будут проходить по пешеходным маршрутам «Зеленой линии» и «Красной линии» под руководством опытных экскурсоводов до самой ночи. Организованные экскурсионные группы будут выходить на маршрут каждый час с 18:00. Для того чтобы принять участие, необходимо пройти предварительную регистрацию.

Расписание экскурсий:

18:00 — экскурсия по «Зеленой линии» (старт от скульптуры «Пермяк соленые уши»),

19:00 — экскурсия по «Красной линии» (старт от перекрестка улиц Сибирской и Советской),

20:00 — экскурсия по «Зеленой линии» (старт от скульптуры «Пермяк соленые уши»),

21:00 — экскурсия по «Красной линии» (старт от перекрестка улиц Сибирской и Советской).

00:00 — тайная экскурсия

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше